ODM 1. Liga Mixed 2. Liga Mixed Open Masters A-Relegation Open B-Reli Reli Damen Open Quali Frauen Quali Mixed Quali Alle Gruppierungen
Sa 28.5.2016 08:30
Feld 1 |
Family Ultimate Mixed |
- |
TeKielas |
Mixed Quali NW |
Pool A |
10 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
RotPot |
- |
Cologne Colibris |
Mixed Quali NW |
Pool A |
11 |
- |
4 |
|
|
Feld 3 |
Die 7 Todsünden |
- |
InDISCutabel |
Mixed Quali NW |
Pool D |
1 |
- |
11 |
|
|
Sa 28.5.2016 08:45
Feld 1 |
Heidees Mixed |
- |
Hechte |
Mixed Quali SW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Maultaschen |
Mixed Quali SW |
Pool A |
11 |
- |
7 |
|
|
Feld 3 |
SugarMix |
- |
Ars Ludendi |
Mixed Quali SW |
Pool A |
13 |
- |
5 |
|
|
Sa 28.5.2016 09:00
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Saxy Divers |
Mixed Quali NO |
Pool A |
9 |
- |
7 |
|
|
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed Quali SO |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Disckick |
- |
Hallunken |
Mixed Quali NO |
Pool A |
11 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Paradisco Jena |
- |
Frisbee Buam |
Mixed Quali SO |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Sa 28.5.2016 09:20
Feld 1 |
Fischbees MxD |
- |
Funatics |
Mixed Quali NW |
Pool C |
11 |
- |
1 |
|
|
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Frühmix 2 |
Mixed Quali NW |
Pool C |
11 |
- |
6 |
|
|
Feld 3 |
Torpedo Phönix |
- |
Bonobos |
Mixed Quali NW |
Pool D |
5 |
- |
8 |
|
|
Sa 28.5.2016 09:39
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
TriSa |
Mixed Quali SW |
Pool B |
7 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Hässliche Erdferkel II |
Mixed Quali SW |
Pool B |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 3 |
Colorado |
- |
Team Südsee |
Mixed Quali SW |
Pool B |
12 |
- |
5 |
|
|
Sa 28.5.2016 09:54
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed Quali NO |
Pool B |
4 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
Griffins Lehre |
Mixed Quali NO |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 3 |
Endzonis |
- |
DiscUrs |
Mixed Quali NO |
Pool B |
10 |
- |
7 |
|
|
Sa 28.5.2016 10:00
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed Quali SO |
Pool B |
13 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Ultimate Regensburg |
Mixed Quali SO |
Pool B |
7 |
- |
10 |
|
|
Feld 3 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed Quali SO |
Pool B |
11 |
- |
10 |
|
|
Sa 28.5.2016 10:10
Feld 1 |
Frühmix 1 |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed Quali NW |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Fischkutter |
- |
Sean's Sheep |
Mixed Quali NW |
Pool B |
5 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
TeKielas |
- |
RotPot |
Mixed Quali NW |
Pool A |
11 |
- |
4 |
|
|
Sa 28.5.2016 10:33
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
SugarMix |
Mixed Quali SW |
Pool A |
6 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Hechte |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed Quali SW |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
Mainzelrenner |
- |
Ars Ludendi |
Mixed Quali SW |
Pool A |
11 |
- |
5 |
|
|
Sa 28.5.2016 10:48
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Hallunken |
Mixed Quali NO |
Pool A |
13 |
- |
1 |
|
|
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed Quali NO |
Pool A |
9 |
- |
5 |
|
|
Sa 28.5.2016 11:00
Feld 1 |
InDISCutabel |
- |
Torpedo Phönix |
Mixed Quali NW |
Pool D |
11 |
- |
1 |
|
|
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Frisbee Buam |
Mixed Quali SO |
Pool A |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonobos |
Mixed Quali NW |
Pool D |
7 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Tiefseetaucher |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed Quali SO |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
Feld 3 |
Family Ultimate Mixed |
- |
Cologne Colibris |
Mixed Quali NW |
Pool A |
8 |
- |
2 |
|
|
Sa 28.5.2016 11:27
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Colorado |
Mixed Quali SW |
Pool B |
3 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
TriSa |
- |
Disconnection |
Mixed Quali SW |
Pool B |
8 |
- |
13 |
|
|
Feld 3 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Team Südsee |
Mixed Quali SW |
Pool B |
12 |
- |
6 |
|
|
Sa 28.5.2016 11:30
Feld 3 |
Red Eagles |
- |
Endzonis |
Mixed Quali NO |
Pool B |
8 |
- |
10 |
|
|
Sa 28.5.2016 11:42
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed Quali NO |
Pool B |
5 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
Parkscheibe |
Mixed Quali NO |
Pool B |
5 |
- |
10 |
|
|
Sa 28.5.2016 11:50
Feld 1 |
Funatics |
- |
Bonnsai |
Mixed Quali NW |
Pool C |
5 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Fischbees MxD |
- |
Frühmix 2 |
Mixed Quali NW |
Pool C |
11 |
- |
1 |
|
|
Feld 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
Mixed Quali NW |
Pool B |
9 |
- |
7 |
|
|
Sa 28.5.2016 12:00
Feld 1 |
Ultimate Regensburg |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed Quali SO |
Pool B |
8 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed Quali SO |
Pool B |
8 |
- |
11 |
|
|
Feld 3 |
Monaco Mix |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed Quali SO |
Pool B |
13 |
- |
3 |
|
|
Sa 28.5.2016 12:25
Feld 2 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
Mixed Quali SW |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Sa 28.5.2016 12:27
Feld 3 |
Heidees Mixed |
- |
Mainzelrenner |
Mixed Quali SW |
Pool A |
6 |
- |
13 |
|
|
Sa 28.5.2016 12:36
Feld 1 |
Disckick |
- |
Huck Jemischtet |
Mixed Quali NO |
Pool A |
6 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed Quali NO |
Pool A |
12 |
- |
7 |
|
|
Sa 28.5.2016 12:40
Feld 1 |
RotPot |
- |
Family Ultimate Mixed |
Mixed Quali NW |
Pool A |
3 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
TeKielas |
Mixed Quali NW |
Pool A |
2 |
- |
11 |
|
|
Feld 3 |
Frühmix 1 |
- |
Sean's Sheep |
Mixed Quali NW |
Pool B |
7 |
- |
8 |
|
|
Sa 28.5.2016 13:00
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Zamperl |
Mixed Quali SO |
Pool A |
10 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Frisbee Buam |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed Quali SO |
Pool A |
11 |
- |
5 |
|
|
Sa 28.5.2016 13:06
Feld 3 |
Griffins Lehre |
- |
Endzonis |
Mixed Quali NO |
Pool B |
7 |
- |
10 |
|
|
Sa 28.5.2016 13:19
Feld 2 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
Mixed Quali SW |
Pool B |
7 |
- |
13 |
|
|
Sa 28.5.2016 13:21
Feld 3 |
Feldmädchen |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed Quali SW |
Pool B |
2 |
- |
13 |
|
|
Sa 28.5.2016 13:30
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Parkscheibe |
Mixed Quali NO |
Pool B |
12 |
- |
4 |
|
|
Feld 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed Quali NW |
Pool D |
4 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
DiscUrs |
Mixed Quali NO |
Pool B |
8 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Bonobos |
- |
InDISCutabel |
Mixed Quali NW |
Pool D |
6 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
Bonnsai |
- |
Fischbees MxD |
Mixed Quali NW |
Pool C |
4 |
- |
7 |
|
|
Sa 28.5.2016 14:00
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed Quali SO |
Pool B |
13 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed Quali SO |
Pool B |
13 |
- |
5 |
|
|
Feld 3 |
Ultimate Regensburg |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed Quali SO |
Pool B |
9 |
- |
11 |
|
|
Sa 28.5.2016 14:15
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees Mixed |
Mixed Quali SW |
Pool A |
13 |
- |
7 |
|
|
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Mainzelrenner |
Mixed Quali SW |
Pool A |
5 |
- |
8 |
|
|
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
SugarMix |
Mixed Quali SW |
Pool A |
9 |
- |
8 |
|
|
Sa 28.5.2016 14:20
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Frühmix 1 |
Mixed Quali NW |
Pool B |
2 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed Quali NW |
Pool B |
5 |
- |
7 |
|
|
Feld 3 |
Frühmix 2 |
- |
Funatics |
Mixed Quali NW |
Pool C |
11 |
- |
7 |
|
|
Sa 28.5.2016 14:24
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Saxy Divers |
Mixed Quali NO |
Pool A |
6 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick |
Mixed Quali NO |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
Sa 28.5.2016 14:42
Feld 3 |
Griffins Lehre |
- |
Red Eagles |
Mixed Quali NO |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
Sa 28.5.2016 15:00
Feld 1 |
Frisbee Buam |
- |
Tiefseetaucher |
Mixed Quali SO |
Pool A |
5 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Paradisco Jena |
Mixed Quali SO |
Pool A |
3 |
- |
13 |
|
|
Sa 28.5.2016 15:09
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Feldmädchen |
Mixed Quali SW |
Pool B |
13 |
- |
1 |
|
|
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed Quali SW |
Pool B |
4 |
- |
13 |
|
|
Feld 4 |
Disconnection |
- |
Colorado |
Mixed Quali SW |
Pool B |
13 |
- |
10 |
|
|
Sa 28.5.2016 15:10
Feld 1 |
Family Ultimate Mixed |
- |
InDISCutabel |
Mixed Quali NW |
Playoff 1-7a |
9 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Bonobos |
Mixed Quali NW |
Playoff 2-12 e |
7 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
RotPot |
- |
Die 7 Todsünden |
Mixed Quali NW |
Playoff 4-14 j |
5 |
- |
8 |
|
|
Sa 28.5.2016 15:18
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DiscUrs |
Mixed Quali NO |
Pool B |
9 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Parkscheibe |
Mixed Quali NO |
Pool B |
5 |
- |
13 |
|
|
Sa 28.5.2016 16:00
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Torpedo Phönix |
Mixed Quali NW |
Playoff 8-16 u |
6 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Wer(f)wölfe |
Mixed Quali SO |
Pool B |
10 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischbees MxD |
Mixed Quali NW |
Playoff 1-7 b |
6 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed Quali SO |
Pool B |
6 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
Frühmix 1 |
- |
Bonnsai |
Mixed Quali NW |
Playoff 2-12 d |
11 |
- |
6 |
|
|
Feld 3 |
Ultimate Regensburg |
- |
Monaco Mix |
Mixed Quali SO |
Pool B |
6 |
- |
13 |
|
|
Sa 28.5.2016 16:03
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Heidees Mixed |
Mixed Quali SW |
Pool A |
11 |
- |
5 |
|
|
Feld 3 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed Quali SW |
Pool A |
7 |
- |
12 |
|
|
Feld 4 |
SugarMix |
- |
Hechte |
Mixed Quali SW |
Pool A |
13 |
- |
3 |
|
|
Sa 28.5.2016 16:12
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Disckick |
Mixed Quali NO |
Pool A |
5 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Huck Jemischtet |
Mixed Quali NO |
Pool A |
2 |
- |
11 |
|
|
Sa 28.5.2016 16:18
Feld 3 |
DiscUrs |
- |
Griffins Lehre |
Mixed Quali NO |
Pool B |
12 |
- |
3 |
|
|
Sa 28.5.2016 16:50
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
Frühmix 2 |
Mixed Quali NW |
Playoff 4-14 k |
11 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Fischkutter |
- |
Funatics |
Mixed Quali NW |
Playoff 8-16 t |
5 |
- |
6 |
|
|
Sa 28.5.2016 16:57
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Disconnection |
Mixed Quali SW |
Pool B |
10 |
- |
6 |
|
|
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Feldmädchen |
Mixed Quali SW |
Pool B |
5 |
- |
9 |
|
|
Feld 4 |
Colorado |
- |
TriSa |
Mixed Quali SW |
Pool B |
9 |
- |
4 |
|
|
Sa 28.5.2016 17:00
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Paradisco Jena |
Mixed Quali SO |
Pool A |
11 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Zamperl |
Mixed Quali SO |
Pool A |
1 |
- |
13 |
|
|
Sa 28.5.2016 17:06
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Endzonis |
Mixed Quali NO |
Pool B |
12 |
- |
3 |
|
|
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
Red Eagles |
Mixed Quali NO |
Pool B |
7 |
- |
9 |
|
|
Sa 28.5.2016 18:00
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed Quali SO |
Pool B |
9 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Monaco Mix |
Mixed Quali SO |
Pool B |
6 |
- |
11 |
|
|
Feld 3 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ultimate Regensburg |
Mixed Quali SO |
Pool B |
7 |
- |
9 |
|
|
Sa 28.5.2016 18:13
Feld 2 |
Hechte |
- |
Maultaschen |
Mixed Quali SW |
Pool A |
1 |
- |
13 |
|
|
Sa 28.5.2016 18:31
Feld 4 |
TriSa |
- |
Hässliche Erdferkel II |
Mixed Quali SW |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
So 29.5.2016 08:30
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
9 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Family Ultimate Mixed |
- |
Fischbees MxD |
Mixed Quali NW |
Finale 1 |
8 |
- |
3 |
|
|
Feld 1 |
Colorado |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed Quali SW |
Pool B |
10 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
9 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Hallunken |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
6 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Frühmix 1 |
- |
InDISCutabel |
Mixed Quali NW |
Playoff f |
8 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Feldmädchen |
Mixed Quali SW |
Pool B |
9 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Ultimate Regensburg |
- |
Frisbee Buam |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
7 |
- |
6 |
|
|
Feld 3 |
Hund Flach Werfen |
- |
DiscUrs |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
11 |
- |
4 |
|
|
Feld 3 |
Bonobos |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed Quali NW |
Playoff g |
8 |
- |
5 |
|
|
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Hässliche Erdferkel II |
Mixed Quali SW |
Pool B |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 3 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
4 |
- |
11 |
|
|
So 29.5.2016 09:20
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed Quali NO |
Finale |
7 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
Mixed Quali NW |
Playoff l |
9 |
- |
4 |
|
|
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed Quali SO |
Playoff 1-5 a |
11 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Disckick |
- |
Parkscheibe |
Mixed Quali NO |
Finale |
11 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
TeKielas |
Mixed Quali NW |
Playoff m |
5 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
Zamperl |
Mixed Quali SO |
Playoff 1-5 b |
7 |
- |
11 |
|
|
Feld 3 |
Funatics |
- |
RotPot |
Mixed Quali NW |
Playoff v |
5 |
- |
8 |
|
|
So 29.5.2016 09:24
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Mainzelrenner |
Mixed Quali SW |
Pool A |
7 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees Mixed |
Mixed Quali SW |
Pool A |
10 |
- |
7 |
|
|
Feld 3 |
Ars Ludendi |
- |
Maultaschen |
Mixed Quali SW |
Pool A |
9 |
- |
3 |
|
|
So 29.5.2016 10:10
Feld 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Frühmix 2 |
Mixed Quali NW |
Playoff w |
8 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Fischkutter |
Mixed Quali NW |
Platz 15 |
4 |
- |
7 |
|
|
Feld 3 |
Frühmix 1 |
- |
Bonobos |
Mixed Quali NW |
Playoff h |
10 |
- |
2 |
|
|
So 29.5.2016 10:14
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
6 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
8 |
- |
10 |
|
|
Feld 3 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
11 |
- |
2 |
|
|
So 29.5.2016 10:18
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Colorado |
Mixed Quali SW |
Pool B |
0 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
TriSa |
Mixed Quali SW |
Pool B |
13 |
- |
4 |
|
|
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Disconnection |
Mixed Quali SW |
Pool B |
9 |
- |
5 |
|
|
So 29.5.2016 10:20
Feld 1 |
Ultimate Regensburg |
- |
Paradisco Jena |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
6 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Frisbee Buam |
- |
Disc-o-Fever |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
4 |
- |
10 |
|
|
Feld 3 |
Wer(f)wölfe |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
6 |
- |
7 |
|
|
So 29.5.2016 11:00
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
Mixed Quali NW |
Playoff n |
6 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
TeKielas |
- |
InDISCutabel |
Mixed Quali NW |
Playoff o |
5 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
RotPot |
- |
Sean's Sheep |
Mixed Quali NW |
Playoff x |
2 |
- |
5 |
|
|
So 29.5.2016 11:04
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
Mixed Quali NO |
Finale Finals |
12 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Huck Jemischtet |
- |
Parkscheibe |
Mixed Quali NO |
Finale Finals |
8 |
- |
3 |
|
|
So 29.5.2016 11:10
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
Mixed Quali SO |
Finale |
7 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Monaco Mix |
Mixed Quali SO |
Playoff 1-5 d |
2 |
- |
13 |
|
|
So 29.5.2016 11:12
Feld 1 |
Heidees Mixed |
- |
SugarMix |
Mixed Quali SW |
Pool A |
7 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Hechte |
Mixed Quali SW |
Pool A |
13 |
- |
2 |
|
|
Feld 3 |
Ars Ludendi |
- |
Hässliche Erdferkel |
Mixed Quali SW |
Pool A |
7 |
- |
10 |
|
|
So 29.5.2016 11:50
Feld 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Bonnsai |
Mixed Quali NW |
Playoff y |
2 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Funatics |
- |
Frühmix 2 |
Mixed Quali NW |
Platz 13 |
6 |
- |
5 |
|
|
Feld 3 |
Fischbees MxD |
- |
Frühmix 1 |
Mixed Quali NW |
Platz 2 |
7 |
- |
6 |
|
|
So 29.5.2016 11:58
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Saxy Divers |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
5 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
8 |
- |
5 |
|
|
Feld 3 |
Hallunken |
- |
Griffins Lehre |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
11 |
- |
4 |
|
|
So 29.5.2016 12:10
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
11 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Disc-o-Fever |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
7 |
- |
5 |
|
|
Feld 3 |
Wer(f)wölfe |
- |
Frisbee Buam |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
8 |
- |
9 |
|
|
So 29.5.2016 12:40
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
InDISCutabel |
Mixed Quali NW |
Playoff p |
6 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
TeKielas |
Mixed Quali NW |
Playoff r |
8 |
- |
7 |
|
|
Feld 3 |
Bonnsai |
- |
Sean's Sheep |
Mixed Quali NW |
Playoff z |
3 |
- |
10 |
|
|
So 29.5.2016 13:06
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Colorado |
Mixed Quali SW |
Playoff 1-4 a |
9 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
Mixed Quali SW |
Playoff 1-4 b |
? |
- |
? |
|
|
Feld 3 |
SugarMix |
- |
Disconnection |
Mixed Quali SW |
Round Robin 5-8 |
11 |
- |
5 |
|
|
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Team Südsee |
Mixed Quali SW |
Round Robin 5-8 |
5 |
- |
6 |
|
|
So 29.5.2016 13:30
Feld 1 |
RotPot |
- |
Torpedo Phönix |
Mixed Quali NW |
Platz 11 |
6 |
- |
3 |
|
|
So 29.5.2016 13:32
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
11 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
6 |
- |
9 |
|
|
Feld 3 |
DiscUrs |
- |
Hallunken |
Mixed Quali NO |
Round Robin |
5 |
- |
11 |
|
|
So 29.5.2016 13:40
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Paradisco Jena |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
2 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Ultimate Regensburg |
- |
Seichtwasserschnorchler |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
7 |
- |
8 |
|
|
Feld 3 |
Frisbee Buam |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed Quali SO |
Round Robin |
8 |
- |
7 |
|
|
So 29.5.2016 14:00
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
TriSa |
Mixed Quali SW |
Playoff 9-14 d |
10 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Heidees Mixed |
- |
Feldmädchen |
Mixed Quali SW |
Playoff 9-14 f |
13 |
- |
7 |
|
|
Feld 3 |
Hechte |
- |
Hässliche Erdferkel II |
Mixed Quali SW |
Playoff 9-14 h |
? |
- |
? |
|
|
So 29.5.2016 14:20
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonobos |
Mixed Quali NW |
Platz 4 |
3 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
TeKielas |
Mixed Quali NW |
Platz 8 |
8 |
- |
10 |
|
|
Feld 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
InDISCutabel |
Mixed Quali NW |
Platz 6 |
6 |
- |
4 |
|
|
So 29.5.2016 14:54
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Playoff 1-4 b 1 |
Mixed Quali SW |
Playoff c |
? |
- |
? |
|
|
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
SugarMix |
Mixed Quali SW |
Round Robin 5-8 |
11 |
- |
10 |
|
|
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Disconnection |
Mixed Quali SW |
Round Robin 5-8 |
? |
- |
? |
|
|
So 29.5.2016 15:00
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Paradisco Jena |
Mixed Quali SO |
Spiel um Platz 4 |
6 |
- |
11 |
|
|
So 29.5.2016 15:02
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Hallunken |
Mixed Quali NO |
Platz 3/5 |
13 |
- |
0 |
|
|
So 29.5.2016 15:48
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Playoff 9-14 h 1 |
Mixed Quali SW |
Playoff i |
? |
- |
? |
|
|
Feld 2 |
TriSa |
- |
Heidees Mixed |
Mixed Quali SW |
Playoff g |
6 |
- |
9 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 14:11